Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player



Мастера производственного обучения вождению

Практические занятия на автомобиле - это основа безопасного и правильного вождения, она закладывается опытными преподавателями в течение всего времени обучения в нашей автошколе.

Наши мастера производственного обучения вождению имеют большой опыт в обучении новичков и тех, кто уже умеет управлять автомобилем, но пока не полностью уверен в своих "силах". Они, как психологи, разбираются в поведении начинающих водителей и понимают, что самая главная задача - придать человеку уверенности и показать, что правильное вождение - залог безопасности любого участника дорожного движения.


Мастера производственного обучения вождению знают в совершенстве все секреты, нюансы и тонкости управления автомобилем в любых погодных и дорожных условиях. Они делятся с Вами своими знаниями, подсказывая верные решения или только ненавязчиво подталкивая к ним. Неформальное общение с инструктором, материал, подаваемый в форме беседы, невидимый контроль и понимание того, что инструктор верит в ученика - вот что позволяет добиться высоких результатов в процессе обучения вождению и выпустить на дороги города аккуратных и ответственных водителей.

На протяжении многих лет, в нашей автошколе работают такие мастера своего дела, как:

Маленкин Борис Михайлович  Маленкин Б.М.

старший мастер производственного обучения

Общий водительский стаж: 35 лет

В нашей автошколе работает с 2005 года

Категории: А, В, С


Москаленко Александр Анатольевич

Москаленко А.А.

Общий водительский стаж: 37 лет

В нашей автошколе работает с 2008 года

Категории: А, В


 
Главная страница Нашим ученикам Сотрудники Мастера производственного обучения вождению